Четверг, 09.05.2024, 01:02
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Исповедь подъездного ссыкуна, попавшего в прицел видеокамеры (Кто они - эти люди?)
Исповедь подъездного ссыкуна, попавшего в прицел видеокамеры
НесознанскийДата: Четверг, 01.03.2012, 14:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, начну по порядку...
На работе выдался замечательный вечер - выдали премию, обещанную уже очень давно, и, как следствие (или причина) долгожданную. Конечно же, весь наш коллектив неимоверно сему делу возрадовался, и, будучи в приподнятом настроении, порешил: выпить по бутылочке пива в честь такого замечательного известия.
Естественно, были совершены несколько десятков звонков домашним с известием об опоздании вечером с работы домой, естественно, опосля данного добра, шипучий напиток воспенился рекой и наш коллектив, находясь в приподнятом расположении духа, пообщался друг с другом по душам.
И как всегда, люди, привыкшие работать вместе, разбрелись из офиса небольшими группками, кому куда было по пути.
Так уж получилось, что вместе по пути нам выпало идти с Ильей - человеком, на людях с которым мы ругаемся нещадно и не соблюдая общих правил приличия. Тем не менее, выпиваем вместе мы часто, потому, соответственно, очень часто и говорим по душам.
На выходе из офиса мы сразу решили: веселье продолжится - не ограничивать же свое возвышенное состояние одной лишь бутылкой, потому, отвернув в сторону, зарулили в близлежащий магазинчик, дабы восполнить жаждущие глотки волшебной влагой.
Купили. Открыли, и, философствуя о вечном, устремились вдоль по проспекту.
Беседы под шофэ всегда приятны, собеседники всегда находят общий язык. Очень быстро мы дошли до центра нашего маленького города. И, как, пожалуй, в центре таких маленьких городов и бывает, я возжелал ....
Короче говоря, пиво дало о себе знать.
У нас в городе нет общественных туалетов, работающих, что бы ни случилось, готовых распахнуть свои двери платным посетителям в любое время дня и ночи, посему, я и Илья, вознамерившиеся во что бы то ни стало излить душу и содержимое внутренностей всему белому свету, завернули за угол, где увидели нечто подобное:


Конечно, разочарованию нашему не было предела, ведь получается, мы не одни здесь такие умные!
Потому мы и решили забить на все это. Потому я и сделал вот что:

А что, по- вашему, мне следовало бы делать? Когда до позора два шага, приходится либо соответствовать общепринятым правилам приличия, либо забивать на все, дабы соответствовать им в дальнейшем. Далее я готов выслушать все, что вы думаете о таких ссыкунах, как я. И оказывались ли вы в ситуации, когда хочется, а негде, или когда есть где, а сил уже нет?

Ваши мнения, господа?
Прикрепления: 9933860.jpg (141.3 Kb) · 9211619.jpg (138.4 Kb)
 
СамовароффДата: Пятница, 02.03.2012, 14:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, аффтар, это круто и смкло - мало кто вот так решится признаться в том, что это он намочил угол чьего-то дома, да ищо там, где это запрещено.
Quote (Несознанский)
А что, по- вашему, мне следовало бы делать? Когда до позора два шага, приходится либо соответствовать общепринятым правилам приличия, либо забивать на все, дабы соответствовать им в дальнейшем. Далее я готов выслушать все, что вы думаете о таких ссыкунах, как я. И оказывались ли вы в ситуации, когда хочется, а негде, или когда есть где, а сил уже нет?


В этой ситуации оказывались все. И я бы на вашем месте сделал бы то же самое. Я и делал такие вещи, и, скажу больше, даже не такие вещи... ((( Уж лучше чистые штаны и пять минут позора, чем ... Сами понимаете...

В конце концов - это нормальный физиологический процесс ...


"Что я написал, то написал".
П. Пилат.
 
НесознанскийДата: Пятница, 02.03.2012, 18:50 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, а сталкивался ли кто с такими "преступниками" во время их злодеяний? Что сами преступники признаются, я, естественно, не рассчитываю, поскольку ждать признания в таковых - бесполезно.
И какова была ваша реакция? Или какой она могла бы быть, если бы вы вот так застукали кого-то...
Еще интересно, как бы вы себя повели, будучи застуканным? Чисто гипотетически, конечно ...
 
Форум » Test category » Test forum » Исповедь подъездного ссыкуна, попавшего в прицел видеокамеры (Кто они - эти люди?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: